Что ожидает их в ближайший месяц? Какие мысли и чувства у молодого человека к ней?

Катя Лебедева Ученик (85), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Денис 30.11.92
Алёна 27.08.96
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 червы - Обстоятельства

Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.

Причины ожидающихся событий:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Ожидающиеся события:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Карта итогов:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Карта совет:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 4 года назад
Он боится не оправдать ожиданий и надежд девушки.
Дедушка Макар Мудрец (10273) 4 года назад
каки таки мысли? не пара они друг дружке