Могу ли я пройти отбор в спецназ, если имеется всё, кроме высшего образования?

BayMax Ученик (117), закрыт 4 года назад
Имеются: награды по рукопашному бою; среднее профессиональное образование; служба в армии; отменное здоровье.
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (544701) 4 года назад
Да можно и без вышки туда пройти. Это не обязательное требование, хотя желательное.
BayMaxУченик (117) 4 года назад
Но полномочия не сильно отличаются от офицерского звания?
Просто дед Искусственный Интеллект (544701) Твои полномочия будут зависеть от занимаемой должности.
Остальные ответы
DI DI-I.inc Знаток (396) 4 года назад
Нееет дружище ...бойцы спецназа это тебе не тупые вояки, которым куда прикажут туда и стреляют.
Награды в рукопашном бою и тд тоже не считаются ...)
служба в армий вот это +
хотя можно было просто и с полученным в кафедре военным билетом туда пройти ...

Тебе так и сяк надо вышку получать ...