За сколько дней возможно забрать оплаченный заказ в Связном (магазине)?

Правик В душе Профи (716), закрыт 4 года назад
Недавно заказала акссесуар на телефон, фактически его должны были привезти сегодня, но по причине занятости у меня уже не будет времени именно сегодня его забрать. Оплачен заказ был сразу.

Волнуюсь, ибо не знаю сколько мне дано времени чтобы забрать свой заказ.
Лучший ответ
Максим Высший разум (441157) 4 года назад
Не помню точно, но три дня точно тебя дождётся.
Один раз тоже не сразу забрал.
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140305) 4 года назад
А они, если что, вас уведомят и спросят..! неделя как минимум..!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659723) 4 года назад
в личном кабинете гляньте статус заказа-там написано сколько будет лежать
Правик В душеПрофи (716) 4 года назад
заходила, но там лишь указано когда он будет привезен..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659723) так ещё не привезён? позвоните им и скажите что сегодня не можете
svyaznoy_ru svyaznoy_ruМастер (1592) 4 года назад
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, по бесплатному круглосуточному телефону 8 (800) 700 43 43, выбрав "1" в голосовом меню. Консультанты отдела продаж смогут прояснить все вопросы.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) Вы явно занимаетесь чем-то не тем... Я как-то заказывал через магазин "Связной"... не забрал в день доставки.. на 3-й день товар уже в витрине, был выставлен на продажу. Поэтому все заверения вышестоящей организации, тем более в Мск (скорее всего), к работе местных магазинов никакого отношения не имеют... (((
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 4 года назад
Если не в день доставки... то как повезет... Выставят в витрину для продажи... Если успеешь перехватить - то тебе повезло.. Если нет - типа клиент сам виноват, надо было сразу забирать... ((