Что за Mod Для Майнкрафта?

Даниил Рахвалов Знаток (396), закрыт 4 года назад
Из какой модификации для майнкрафта этот дом? (Если нужно могу добавить ещё скриншотов).
Дополнен 4 года назад
Помимо этого дома там присутствуют и другие. Могу и их скинуть если нужно.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Just Keffet Мастер (1868) 4 года назад
Возможно Prefab или Instant Massive Structures
Даниил РахваловЗнаток (396) 4 года назад
Нет, всё же не он, но спасибо за эти моды возможно они мне пригодятся. Да насчёт этого домика он генерируется вместе с миром, т. е. тут не надо блоков для его создания.
Just Keffet Мастер (1868) увидел в изменениях надпись "удален мод Ruins", там была ссылка. Я посмотрел и понял, что это и есть этот мод) https://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/25021-164-ruins-ruiny-i-tolko-ruiny.html
Остальные ответы
Владимир Курдюков Курдюков Ученик (143) 4 года назад
Instant Massive Structures - 100%
Даниил РахваловЗнаток (396) 4 года назад
Постройки генерируются вместе с миром, т. е. тут не надо блоков для его создания. Если всё же этот мод, хотелось бы увидеть блок который создаёт этот дом.
Сакстон Хейл Профи (868) 4 года назад
Из твоего списка возможно это
Divine rpg или
thaum craft или
ars magika или
myst craft
Даниил РахваловЗнаток (396) 4 года назад
Я смотрел описания этих модов но почему-то про постройки не упоминалось. Скорее всего это Ruins как было выше сказано. Спасибо за ответ.
WxDDDПрофи (609) 4 года назад
точно не таум
Абадон Громов Оракул (63776) 4 года назад
где ету карту с домами можно скачать ?
Даниил РахваловЗнаток (396) 4 года назад
Это не карта, это сборка ссылки на неё я оставил выше.
Дмитрий Жуков Ученик (194) 4 года назад
Divine rpg или
thaum craft или
ars magika или
myst craft
Данил Онлайн Ученик (111) 4 года назад
постройки на картинках весьма убогие. знаю мод Recurrent-Complex-Mod. он тоже добавляет постройки в мир игры, но сделаны они гараздо лучше.