Что делать. Хожу на нелюбимую работу

Крис Ученик (6), закрыт 4 года назад
Прям как на каторгу. С самого понедельника жду когда же пятница чтоб выходные наступили. Ненавижу свою работу. Утром еще рано вставать приходиться. Ужас как надоело
Лучший ответ
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Так и я на работу с блевотным рефлексом хожу! Работа любимой только в сказках бывает.
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Странно, а остальные прям летят на крыльях радости и любви к работе.
***Despero***Искусственный Интеллект (257343) 4 года назад
Большинство всё же не с такими мыслями туда ходит
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Ну а я про что.
Евгений Дорганев Мастер (2279) 4 года назад
А что даёт вам Ваша работа? Вы настолько много получаете? Или вам нужна практика, без которой Вас не примут на другую работу? В чем причина такого мазохизма? Или вы написали, что бы вас пожалели?
не нравится работа, меняйте ее ко всем чертям!
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 4 года назад
А зачем Вы делаете то, что не нравится?
Либо меняйте работу, и ходите на любимую работу.
Либо не жалуйтесь - если продолжаете ходить - чем-то она Вас устраивает.
элина Искусственный Интеллект (102412) 4 года назад
поменять. а если есть причины, по которым нельзя поменять, то у вас есть вторичная выгода. например, можно ныть и ничего не делать. а можно поменять и работу, и город
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195440) 4 года назад
Меняйте работу. Думаю. Вам не 60 лет и работу найдёте