Помогите, с каким средством обработать квартиру?? У котенка и собаки цепень, блохи. Боюсь сама заразиться .

Юлия Мечникова Мудрец (10169), закрыт 4 года назад
Я не свинья, подобрала котенка, принес заразу. Маленький, беленький, я бы не подумала, своих кошку и собаку глистогоню регулярно.
Нашла блох, помыла всех в шампунем специальном, потом у кошки и вроде у собаке в кале глисты, дала всем альбенС, будем лечить.
Пол до этого помыла с добавлением шампуня от блох.
Чем теперь от глистов мне обрабатывать??
Я не животными и все брала руками и посуду и все. И кошка спала со мной...
Дополнен 4 года назад
Не брезгую. Животными. Гладила их и все брала руками потом.
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (418758) 4 года назад
Постоянно пишу, что первое, что надо сделать подобрав животное с улицы показать врачу и сдать анализы!!! Всех к врачу! Там вам и лечение назначат. В вет аптеке средства для обработки квартиры купите.
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
Это поеятно, но имея разных животных сне прекрасно известен низкий уровень подготовки ветов в нашем городе, у меня полгода собака ходила с выпадением заднк кишки, у нее вся попа опухла, она не могла какать, мы прошли 2 вет клиники, слали 333 анализа, узи, рентгены, я с них требовала, чтобы лечили поау, там все видно, с нас тупо вытягивали деньги, только через полгода по отзывам я нашла ветеринара, и А лень обращения собаку срочно прооперировали, и как я могу доверять ветеринарам? Теперь я буду ходить только к этому врачу, но очень дорогой, я не работаю и не имею сейчас возможности просто на осмотр вести животное .мы потеряли кучу, кучу ленег за полгода лечения не от чего, капельницами 2800, лекарство к одной капле нице 700, а мы знаете сколько капали??? Оказалось это был рингер и противор
Оч чёрная кошка Высший разум (418758) попробуйте проконсультироваться на вет сайтах https://sprosivracha.com/questions/veterinar https://www.veterinarka.ru/forum/ https://mauforum.ru/viewforum.php?f=36 https://www.allvet.ru/forum/forum18/
Остальные ответы
Anna Yakimovich Оракул (55848) 4 года назад
Квартиру нет нужды обрабатывать. Достаточно животных обработать. Блохи сами пропадут, если им будет нечего есть.