Крыса умерла сегодня утром...

Diana CAT Ученик (104), закрыт 4 года назад
Сегодня умерла моя крыса, я как обычно пошла поиграть с ней, но она не выходила ко мне из домика и ничего не делала, я взяла домик и обнаружила, что она странно лежит и не двигается, я достала её, она была мертва... холодная, её сердце не билось... У неё всё было свежие еда и вода, овощи фрукты, только те которые им можно... опилки кукурузные, так как крысам нельзя другие... всё было хорошо, ещё вчера я играла с ней, она бегала, а тут... что пошло не так?! Мне так плохо...
Дополнен 4 года назад
Ей было всего 4 месяца
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123623) 4 года назад
Не беспокойтесь вы так. С вами тоже рано или поздно это случится.
ГераУченик (171) 4 года назад
Молодец, утешил
Дикий ЁЖПросветленный (37505) 4 года назад
Мастер утешения 80 ЛВЛ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Гера Ученик (171) 4 года назад
Крысы живут максимум 2 года на сколько я знаю.
Diana CATУченик (104) 4 года назад
В том то и дело, что ей было всего 4 месяца
Гера Ученик (171) Сочуствую
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 4 года назад
Все что угодно, от инсульта, до скрытой формы любого заболевания внутренних органов.
Если очень нужна причина - везите на вскрытие, соболезную...
Diana CATУченик (104) 4 года назад
Не будем вскрывать, не хочу, что бы её резали, просто похораню спокойно...
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Ей сколько было от роду?
Barsushok Гуру (2856) 4 года назад
Жалко. Они очень умные и симпатичные
Надя М. Ученик (9) 4 года назад
Крысы живут мало, примерно 2 года. У меня тоже умерли 4 крысы. :(
Krab Bark Искусственный Интеллект (284161) 4 года назад
Сочувствую. Век крыс и мышей, увы, недолог. Когда Вы берете себе в дом животное, Вы берете себе домой и его смерть - рано или поздно. Пусть Вас утешит, что крыса по этому поводу не переживала. Она прожила хорошую жизнь :)
Дэви Оракул (60658) 4 года назад
Причин может быть много - от тромба, до патологий. Тут без вскрытия не узнать. Соболезную. Вообще, советую брать крыс не из зоомага или плодилен, а из питомников (их вы найдете на форумах крысоводов). Там животные обычно здоровее. У меня вон один питомниковый недавно 3-х летие отметил. Еще бодрячком)))
Diana CATУченик (104) 4 года назад
Да конечно, питомники лучше, правда я живу в Мухосранске, и это была единственная крыса во всём городе... не знаю, может быть возможно как-то отправить крысу из города в город, но думаю ещё одну крысу я возьму не скоро.
Дэви Оракул (60658) Можно. Поездом. Теперь даже официально)))