Что за растение?

33 Мыслитель (6733), закрыт 4 года назад
Непонятное растение, помогите узнать название?
Лучший ответ
Seniel Просветленный (22436) 4 года назад
Это лаконос ягодный, или фитолака.
Остальные ответы
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
это не растение, это херня какая то.
крапиву коси и суши
с клевером.
и иван чаем.
Вега Искусственный Интеллект (123081) 4 года назад
Каждый год бросают его фото и задают этот вопрос.... а я вечно забываю как оно называется. но оно лекарственное.... и оно очень сильно стало распространятся...
Artem Tolstov Ученик (231) 4 года назад
Растение может упоминаться под разными названиями: Лаконос ягодный, или Лаконос костянковый, Лаконос виноградный, Лаконос многоплодниковый, Лаконос съедобный, Фитолакка костянковая, Фитолакка съедобная.