Отношения с девушкой...

Vova / Ученик (94), закрыт 4 года назад
четыре месяца назад отбил девушку, то писал постоянно и не забывал о ней, то просто ждал, когда она от него уйдёт, ушла- теперь со мной
девушка полноценно не работает (репетитор- зарабатывает копейки, как она говорит "пахать пять дней не пойду")
с самого начала отношений (и ещё до) просила денег на женские нужды- давал и даю
когда куда-то вместе идём, она на цены особо не смотрит.. в плане того, что может заказать в кафе салат сытный+ещё какую-нибудь пасту+моя еда, короче, набегает 3-4 тысячи+ такси (если не на машине в этот день) + место, куда пошли, в итоге за одно свидание можно потратить тысяч 6
а однажды повела в меня ресторан, где отдал 8 тысяч за раз
сейчас похолодало, говорит, что нет пальто и сапог (бывший купить не успел- всё искали с ним что она хотела, не нашли, оттягивали, но на зиму одел её), короче, вот ложится на мои плечи покупка осенней одежды (а это пальто которое она хочет тысяч 20 стоит)
из плюсов в ней: без прошлого в виде мужей и детей, образованная, интересная, домашняя, в сексе услужлива, красавица (особенно фигурой для меня хороша!)

+беда ещё в том, что я влюбился в неё ещё очень давно (сильная страсть есть и до сих пор) и сейчас уже люблю
но вот эта прорва денег....

стоит ли задуматься?
Лучший ответ
DI DI-I.inc Знаток (396) 4 года назад
как говорится не можете завести питомца по карману, не заводите

а если хотите ласки то ...держитесь и гладьте себя сами )
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
А опытные мужчины давно уже усвоили - что секс с любимыми - очень затратное удовольствие)
Les Oyv Мастер (2007) 4 года назад
Vova,скоро сам прибежит к бывшему со словами "Забери её обратно"
Максим Мирошниченко Мастер (1430) 4 года назад
Может, стоит поставить границы? Я думаю, она поймёт, поскольку дальше будет хуже. Она привыкнет к такой жизни и очень разочаруется, когда перестанет получать желаемое. По всей видимости уже привыкла. Словом, просто стоит поговорить. Она же вас любит. Она поймёт. Может в ресторане и сдержаться. И вы наоборот проявите себя с лучшей стороны. Когда у человека есть принципы и стандарты это круто)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Скоро устанешь тянуть материально, ну и наиграешься с ней .
Звоночки уже звенят.