В чем разница между нравится и люблю?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432551) 4 года назад
"правится" - это прелюдия любви.
Источник: общий фон.
Остальные ответы
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Нравится-это когда мой и радует глаз. Люблю-это когда моё,нравится и если кто-то позариться, то руки сломаю)
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
У тебя высший разум, тебе видней
Лена-пена Искусственный Интеллект (672453) 4 года назад
Нравится, можно отдать. Люблю, никому не отдам, моё.
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Однажды спросили Будду.
- Как понять любишь или нравится?
- Когда Вам нравится цветок вы его срываете... Но если Вы любите цветок - Вы его поливаете каждый день. Тот, кто понимает это - понимает жизнь..
Федя Ртутный Мудрец (13593) 4 года назад
НРАВИТСЯ - это материальное, физическое понятие, ЛЮБЛЮ - духовное