Сбился руль после того как заглох

ЛАДА ПРИОРА Мастер (1068), закрыт 4 года назад
руль был до упора влево в сторону когда заглох. когда завел, то вырулил обратно в ноль, но ЭУР дальше стал тянуть машину влево. что делать в итоге? ЭУР работает, но теперь если вырулить в ноль, то колеса влево стоят. при выключенном ДВС выруливал в ноль, не помогает
Дополнен 4 года назад
при том, что раньше оставлял машину с выкрученным до упора рулем и все в норме было
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Бегемот Просветленный (29144) 4 года назад
нефиг оставлять с выкрученым рулем, видя такое так и хочется это торчащее колесо обратно затолкать
ЛАДА ПРИОРАМастер (1068) 4 года назад
вообще то по пдд рекомендуется на подъемах и спусках так и делать
Кот Бегемот Просветленный (29144) пункт ПДД в студию