Как приготовить сырники?

ЗМЕЁНЫШ Гуру (4314), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
беру творог, который более сухой, грамм 250-300, сахар по вкусу, 1 яйца, перемалываю блендером, щепотку соли, и немного муки, чтобы можно было слепить, но не переборщить, чем меньше, тем лучше, по-этому и творог лучше посуше. формирую и жарю
Остальные ответы
Liren cat Мастер (2341) 4 года назад
оверся перейи по ссылке пышные сырники https://lifehacker.ru/kak-prigotovit-syrniki/
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Смешиваю 300 грамм творога, 1 яйцо, 3 ст. ложки (без горки) манки, 1 ст. ложку (без горки) сахара, полчайной ложки соли. Добавляю смесь муки (2 ст. ложки) и разрыхлителя (полчайной ложки). Формирую. Панирую в муке и обжариваю.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Купить сыр и приготовить.