Как помыть окна без разводов, если вода жесткая оставляет ужасные разводы?

Марина ____ Знаток (331), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308072) 4 года назад
Микрофиброй со специальным средством.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Специальные средства продаются давным давно уже.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
капните чуток моющего средства, да-да, это смягчит воду
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 4 года назад
Лучше поведуй, кАк люди определяют жесткость, мягкость воды... ну если ничего до этого не добавлять, некую химию, превращая ее в пену или полу пену, так скажем..) вы ее в руках, чито ли сжимаете, проверяя на твердость, или кАк..)) чисто интересно... а то на словах то часто говорят, а на деле...)
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444919) 4 года назад
тестеры в стиралках новых лежат. Да и так, у меня каждая капля высыхает и остаётся белый соляной след
Марина ____Знаток (331) 4 года назад
Уже известно, что в определенных регионах страны она жесткая. Доказано научным путем. Чай плохой на вкус, в чайнике, стиралке и на металлических поверхностях разводы. Тоже самое касается и стекол.
В ночи Искусственный Интеллект (147426) Ты на ученых стрелки не переводи... мне чихать на этих ,,умников",включая историков... многие учения ни черта не доказаны, а историю возникновения человечества аще давно уже нужно переписывать, но кАк... коль ни черта не знают... знАем как они там доказывают и за что Нобелевские получают... что-то, бесспорно, есть дельное... то. что неземные им в бошку вложили..) а здесь тЫ сказала о жесткости воды (без ученых)... вот я и спросил - кАк ТЫ определила нечто... не о вкусах и чистоте воды грим, с этим и так все ясно..)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444919) 4 года назад
и у нас вода жёсткая. Разводы от грязи остаются, а не от воды
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Газетой тереть нужно досуха...
Эх, молодёжь..
Марина ____Знаток (331) 4 года назад
Ваша газета только окна царапает, пенсия
Анкер Клупп Мыслитель (5044) Ты газету с наждачкой путаешь.. Ничего доверить нельзя.
punica Оракул (67248) 4 года назад
Спреем для чистки стекол
Светлана Красина Ученик (140) 4 года назад
приветик всем, сама перепробовала много всяких средств, но лучше этой магнитной щетки вы вряд ли что-то найдете. не только про разводы забыла, но и про другие сложности. ссылка здесь https://goo.su/02o3
Sabine Huber Ученик (120) 4 года назад
По совету свекрови приобрела магнитную щетку, пользуюсь уже более полугода без нареканий https://goo.su/0lMe
алина трифонова Ученик (152) 4 года назад
(tovarboxlead.com/page/3e736a5bb506832a9bb428532d439298ee90c248) Хорошее приспособление, всем советую, моет хорошо и просто!)