Я поговорила 5 минут с другой девочкой, а моя подруга начала говорить что я ее там предала и тд и тп... Я ей объяснила

Анастасия Азаренко Ученик (138), закрыт 4 года назад
что с кем я хочу с тем и общаюсь, что я не могу общаться только с ней.
А она все равно возмущается, говорит что я предала... Кто прав?
Лучший ответ
Jim Crowley Профи (868) 4 года назад
Настюш, ревность она такая - бывает не только в отношениях между влюблёнными, но и в дружбе (ещё как бывает!!)). Ты уверена, что твоя подруга не рофлит? Ну мало ли...
А слова "с кем хочу, с тем и общаюсь" здесь ошибочны)) если твоя подруга из-за таких мелочей так реагирует... хотя по факту не права она, но всё же. Поставь себя на её место: может ситуация глупая вышла, и твоей подруге не приятно стало?)
Не переживай не о чём)) если подруга переживает, то возможно боится тебя потерять (или она самолюбивая стерва)
Остальные ответы
Trickster Профи (968) 4 года назад
По факту не права подруга.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
как сложно у вас все у девочек-не так посмотрела не то сказала-слезы сопли истерики... тьфу!