Череда смертей уже за этим еврейским "изобретением".Почему наивные дурачки верят в это средство продление молодости?

АК-47 Высший разум (166038), закрыт 4 года назад
Я про стволовые клетки
Лучший ответ
кот не тот Ученик (63) 4 года назад
да и евреем быть не надо, чтобы продавать БАДы или еще какую гадость совершенно не работающую, больным отчаявшимся людям
в том числе больным своими комплексами
они в любое средство поверят
АК-47Высший разум (166038) 4 года назад
Тут не больные
Тут угроблены совершенно здоровые, красивые, богатые и отнюдь не наивные люди
кот не тот Ученик (63) больные своими комплексами или это артисты и т. д.?
Остальные ответы
Rok McRock Мастер (1693) 4 года назад
типа жить хотят наверно
Юрий Шевченко Гуру (4872) 4 года назад
я завтра тоже проснусь, и типа, трезвый буду
Милена Новикова Гуру (3256) 4 года назад
Крестовый поход - вот что такое череда смертей под еврейским изобретением. А стволовые клетки существует, это наука
flop Гуру (3849) 4 года назад
Зря вы так категорически относитесь к стволовым клеткам. Суставы очень очень успешно поддаются лечению стволовыми клетками.
Krab Bark Искусственный Интеллект (284204) 4 года назад
Вообще-то это открытие вполне русского Александра Александровича Максимова. Вы что, думаете, что только евреи могут изобретать и открывать?
АК-47Высший разум (166038) 4 года назад
Я так не думаю
Просто евреи развивают всегда самую бурную деятельность, когда на каком либо открытии можно поживиться
Вот и здесь они впереди планеты всей
Шурик Жуков Оракул (52405) 4 года назад
я так и не понял: кто кого убил?
Max DagalМыслитель (5485) 4 года назад
убили негра, суки замочили
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615379) 4 года назад
евреи Христа
Шурик Жуков Оракул (52405) А Христос сам был евреем
Искусственный Интеллект (154298) 4 года назад
А Евгенику придумал Циолковский.

Репрессии против миреняка придумал Ленин

Тока жыдогрузин сралин чужих мочил. Впрочим, ему г'усские помогали: Ворошилов, Ежов, Тухачевский.

.

Ээй халдей! Ты, да-да, ты, чяю мне с маянезиком!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 4 года назад
ты даже не заметил, как показал себя нацистом и русофобом.