Телефонное собеседование!!! Меня могли заблокировать?: ((( Большая просьба писать по делу.

Ася Ро Гуру (2669), закрыт 4 года назад
Вчера звонила менеджеру по подбору персонала. Поговорила с ней. Хотела (она) назначить встречу, но вчера я не могла и сегодня тоже - были причины. После менеджер попросила оставить отклик завтра (т. е. уже сегодня). Я его оставила 17.09 в 10:23. Его не просмотрели. Решила позвонить. Звоню в 13:30 по телефону с автоответчиком. Затем идет музыка. Жду 30 сек, потом сбрасываю, потому что обычно с 12 до 14 у людей обед, а я чето сглупила и позвонила в это время. (Решила, что я их потревожу).
Когда пыталась позвонить позже в 15:47 и 15:69 трубку не брали. Автоответчик просил подождать и перезвонить через 15 минут. Я перезвонила - опять попросил перезвонить. И так 3 раза.
Звоню на другой номер - нет гудков, говорит, что абонент временно недоступен, перезвоните позднее. Так тоже не взяли трубку. Звонила >2 раз.
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 4 года назад
Когда номер добавляют в чёрный список- нет ни Гудков, ни автоответчика, сразу автосброс. Возможно, менеджер занята (совещания, собеседования, аттестации и проч.) или взяла отгул. Подождите, может быть завтра перезвонят.
Ася РоГуру (2669) 4 года назад
А могут мне перезвонить завтра точно, если вакансия опубликована была 11 сентября. ((
Ася Ро Гуру (2669) ??
Остальные ответы
алексей романов Мудрец (19522) 4 года назад
В анус подобные конторы, потом так же "эффективно" зарплату получать будете или отпуск
Ася РоГуру (2669) 4 года назад
У этой конторы очень-очень-очень хорошие отзывы были, как со стороны клиентов, так и со стороны сотрудников этой компании. Поэтому, мне тоже захотелось влиться в этот коллектив, а они не доступны.
Око Света Мыслитель (7159) 4 года назад
Что за паника? Дозвонитесь, у людей могут быть дела.
Ася РоГуру (2669) 4 года назад
Алло, какая паника? Когда я это писала у меня не было паники. С чего это вы решили? Я просто написала подробно, чтобы люди поняли, а уж как вы прочитали этот вопрос уже не мои проблемы.