Билли Эйлиш для современных подростков как Бритни Спирс в свое время?

Декабрио Гуру (2873), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 4 года назад
Ну как то так и типа того)) (видимо для кого -то Бритни Спирс успела стать"древней" певицей)))
Остальные ответы
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Да, что в свое время ХЗ, кто такая Бритни спиртс, что сейчас ХЗ, кто такая Билли Эйлиш
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
У меня от Бритни даже падал
ДекабриоГуру (2873) 4 года назад
ты ее просто не видел 17-летней
Мудрец Мудрец (16792) Ну тогда наверное
Zeresha Искусственный Интеллект (114671) 4 года назад
современные подростки разве не рэпы всякие слушают? а девочки не всяких кпопов?
Цойтор Вик Мыслитель (5749) 4 года назад
Ну как то так и типа того да нет вроде бы как бы например))))))))

я больше всех натыкал правых скоб
считаю себя основным претендентом на звание самого могучего петросяна, на ЛО в твоём вопросе и на место лидера этой категории