Как бы вы поступили если бы на вас напали пчёлы?

Илья Каримов Ученик (30), закрыт 4 года назад
Предположим вы выехали на природу, споткнулись, и сбили пчелиный улий.
Как бы вы поступили если бы на вас напали пчёлы? Лично я бы бежал, и не пытался их скидывать потому, что это только замедлит.
Лучший ответ
Никита Нечаев Профи (726) 4 года назад
Бежать. Быстро. Долго. Упорно
Илья КаримовУченик (30) 4 года назад
Точно. Так. Бы. И. Сделал, Жизнь. Мне. Дорога.
Остальные ответы
Загрузка Мастер (1789) 4 года назад
беги и ищи воду чтобы спрятаться
Илья КаримовУченик (30) 4 года назад
Зачем мне это?
Шуня Искусственный Интеллект (648476) в воду пчёлы за тобой не полезут
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093) 4 года назад
Все верно, они недалеко от улья улетают, на определенном расстоянии они перестают вас преследовать, а ещё когда пчел смахивает они жалят.
Шуня Искусственный Интеллект (648476) 4 года назад
убегала и прыгнула потом в воду
Милана Колесникова Мудрец (15735) 4 года назад
Встала бы на одном месте неподвижно, без движения. Если бы они подлетали близко, я бы дула на них.