Можно ли по закону ТЫ-кать полицейскому. Например сказать не "здравствуйте", а "привет" ?

Steam_Punk Мастер (2211), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Забыл уточнить при исполнении
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Каримов Ученик (30) 4 года назад
Привет, полисмен
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
А зачем с ЭТИМИ здороваться? Не тронь,,, вонять не будет!
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Можешь обращаться как угодно, но без оскорблений.
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
"Привет"- это не ТЫканье.
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Тыканье. Оно подразумевает под собой дальнейшее обращение на ТЫ.
Владимир Искусственный Интеллект (190479) Подразумевать можно что угодно. Можно "здравствуйте"- подразумевать "свинья" А вообще как сказал В. Высоцкий- Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы оскорбить человека. Даже «сволочь» можно сказать так, что он растает от удовольствия.
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24092) 4 года назад
Да, это не оскорбление. И ничего он вам не сделает, но стоит ли это того, они же работают, я вот и к дворнику на улице на вы и к камину и к полицейскому. Если он не вызывает во мне отвращения
Серый Искусственный Интеллект (221809) 4 года назад
Попробуйте. хватит задавать дебильные вопросы или вы троллить желаете безбожно?