Паук аргиопа брюнниха, коконы

Denchik Tanchik Ученик (100), закрыт 4 года назад
Всем привет, у меня жила самка аргиопы брюнниха как оказалось уже беременная ну или как это у них) вобщем сплела 2 кокона и умерла, коконам гдето месяц и уж очень интересно стало живы они или нет, сегодня открыл кокон который был сплетен 1, 2 трогать не стал, увидел что паучата живы, положил кокон накрыл сеном 2 так и остался висеть, теперь к сути, вопрос такой чем мне кормить этих паучат ведь они без еды умрут это логично ведь даже если какойто внутренний запас у них есть то это ненадолго им надо питаться размером они 1-2 мм и я прост совсем незнаю чем их кормить
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
...Многие виды паучат выедают гемолимфу матушки и пускаются в путешествие именуемое ЖИЗНЬ.
Denchik TanchikУченик (100) 4 года назад
Матушки уже нет, сгнила, долго вылуплялись, а живут они в неволе и незнаю чем кормить
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Дрозофилу, вряд ли будете разводить... Ищите тлю. Раз малыши у аргиопы, то значит где то в южных районах живете. Сейчас много тли на крапиве жгучей...