Обьясните постановку артиклей в этих предложениях, пожалуйста.

Григорий Кузнецов Ученик (110), закрыт 4 года назад
Is that an "8" or a "B"? I can't read it.
This school has _ great teachers. I'm terrible at _ geography.(Почему здесь артикли не нужны?)
Louis Braille developed a system of writing for the blind. (Почему the во втором пропуске?)
_ Patience is a virtue.(Почему перед Patience не нужен артикль?)
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 4 года назад
great teachers- мн. число, Geography-предмет, область науки как History; the blind- the youth- the old, the English-все слепьiе, все молодьiе, все пожильiе, все англичане-с артикль the. Patience, love (Love is blind- пословица), happiness- абстрактньiе (отвлеченньiе) существительньiе, без артикля.
Остальные ответы
Андрей ® Оракул (91051) 4 года назад
This school has great teachers. - потому что мн. ч. и учителя еще не определены
I'm terrible at geography - ибо geometry неисчисляемое
the blind - потому что собирательно "слепые"
Patience - ибо неисчисляемое