Посмотрите, пожалуйста, что ждет в ближайшие пару месяцев в плане учебы и бытовых вопросов! Очень важно

Мария Волкова Ученик (204), закрыт 4 года назад
Мария
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся события:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Карта итогов:

Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие

Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.

Карта совет:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Все решаемо для вас, справитесь.
Дедушка Макар Мудрец (10273) 4 года назад
с учёбой проблемы
Мария ВолковаУченик (204) 4 года назад
Смогу решить?
Дедушка Макар Мудрец (10273) вижу - сложно тобе буде, деточка но постарайся с божей помочью справишся
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
В смысле, погадать на образ ?
___________________________________

Толкование расклада
Лежит у вас на сердце бубновый интерес – новые дела принесут удачу!

В прошлом у вас: выигрыш, коварство, неожиданно большое счастье.

Сейчас и в ближайшие дни: понижение по службе, большая удача, выгодное, но трудное дело.

В вашем будущем: любовная близость, выгодное знакомство, любовное приключение. Любовная близость возникнет у кого-то из ваших близких. Выгодное знакомство вы заведете без посторонней помощи. Любовное приключение будет связано с кем-то из не очень близких знакомых.
Мила Ученик (76) 4 года назад
Нормально все будет.
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Пока будут проблемы, но решить постепенно сможете