Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перестать перенимать на себя негативные эмоции другого человека?

Есения Покровская Ученик (121), закрыт 4 года назад
У меня нет барьера. Если этот человек злится на меня, злится на всех, кричит, чем-то недоволен, раздражён, я при нахождении рядом с ним начинаю чувствовать то же самое, даже если до этого была безумно счастлива. Это диктатор, всё должно быть так, как он скажет. Это эмоциональный дементор. Он может высосать из меня всю позитивную энергию, а я не умею с этим справляться.
Ответ из разряда «вычеркни его из своей жизни» мне не нужен. Это мой родитель и я не имею возможности делать всего, что я хочу.
Ответ из разряда «забей», «не волнуйся просто» тоже не требуется. Легко сказать.
Лучший ответ
with#out Мудрец (18081) 4 года назад
можно попробовать не включаться в этот процесс, смотреть на такого человека как-бы со стороны, из далека. Вот солнце, вот земля, вот ветер, а там где-то внизу в маленькой квартирке какой-то чел бегает кричит и суетится, и в этом нет никакого смысла, в масштабах планеты он просто микро точка, которая ничего не значит. Столько много людей существует, и хороших тоже, миллиарды, и этот один экземпляр, на нем свет клином не сошелся. Как умеет, так и живет, не обязательно тебе принимать его правила игры и вступать в бесполезные споры, пусть кричит сам с собой.
Остальные ответы
—•=•V•=•— Мыслитель (9565) 4 года назад
пей таблеточки или чай на травах успокоительные и будет тебе спокойствие
Есения ПокровскаяУченик (121) 4 года назад
пила курс валерьянки и глицина, остальное этот человек мне не разрешает пить. и да, не помогло