Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как вести себя с мужем?

Гуру (2631), закрыт 3 недели назад
Мой муж очень часто мне хамит .Отвечает вопросом на вопрос. Всегда с каким то раздражением. Всегда на повышенных тонах разговаривает. У меня создается впечатление что я его раздражаю... Сейчас поругались что при людях в магазине говорит:" Что тебе надо давай быстрее".Так вышло что я добытчик в семье он не работает помогает в бизнесе моем. Но надо признаться когда он и работал то ...его деньги это его. А мои деньги это общие. Сейчас таксует на машине рубля от него не вижу.. все куда то собирает. Никогда не приносит в дом продукты все на мои деньги. Все расходы по дому .Бесконечно хамит живем как соседи в разных комнатах. Сейчас ему сказала зачем мне такой муж кот. меня не уважает.? Уехал даже разговаривать не хочет
Дополнен 4 недели назад
чую тема острая ...сейчас меня будут распинать на КРЕСТЕ ))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Твоя Луна Мудрец (14406) Я понимаю, это не привычка а привязанность, прекрасно понимаю, но страдать дальше из за этой привязанности... Дело каждого
Комментарий удален
Комментарий удален
ded pihto Просветленный (27749) Леди.. ну так вы же с ним еще. а если вы про психолога еще тут заворачиваете тему это вообще капец для отношений. то без обид и вам к нему..
Похожие вопросы
Также спрашивают