Помогите моя кошка лежит пластом как будто умерла но она дышит что делать

Грабарь Иван Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
purple x Ученик (132) 4 года назад
Окутай её в платок/покрывало и иди в ветеринарную клинику
Остальные ответы
лиза зая Ученик (230) 4 года назад
если она подает признаки жизни значит все хорошо, но если нет то нужно ехать к ветеринару срочно
Вероника Рыдзель Знаток (353) 4 года назад
Как можно быстрее к ветеренару!!!!
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Лучше бы не тащить её куда-либо, а вызвать ветеринара на дом...
В любом случае - незамедлительно звони ему и следуй его указаниям.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270688) 4 года назад
Продолжайте наблюдение, раз мозгов не хватает к врачу отвезти животное!
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Она и умрет, причем в самое ближайшее время, если вы не понимаете, что ее необходимо срочно везти в клинику, сдавать анализы и начинать лечение.
Speisy Bird Знаток (443) 4 года назад
Веди к ветеринару, возможно ещё успеете спасти