Почему муха трет лапки?

White Wolf Гуру (2647), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SkyRon Play Мастер (1964) 4 года назад
У мух на лапках есть присоски с помощью которых она стоит на поверхности, эти присоски забиваются пылью, и муха не может нормально стоять, поэтому переодически чистит. Я вчера узнал
Остальные ответы
Gakkari Мыслитель (5359) 4 года назад
Она задумала новый план по захвату твоей кваритры )
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
гoвнo стряхивает после человека
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281960) 4 года назад
Мухи, знаете ли... пачкаются, поэтому им приходится УМЫВАТЬСЯ:
Источник: я сам снимал.