Сложно ли выучиться на Сисадмина?

Yura Yakunin Знаток (455), закрыт 4 года назад
Ребята, сложно ли выучиться на Сисадмина? - поделитесь своими мнениями, плиз!
Дополнен 4 года назад
Я имею в виду без курсов т. е. самому с помощью Интернета.
Дополнен 4 года назад
Пригодится ли для этого знание Командной строки, Редактора Реестра и Msconfig ?
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (164941) 4 года назад
Сложно. И работать сложно. Нужно уметь прогнозировать будущее: где чего может сломаться, чтобы соломки послать.
Но есть лайфхак: можно учиться в вузе, а можно на месте набирать опыт, идя вверх от аникейщика.
Остальные ответы
Саня Головач Мудрец (11333) 4 года назад
На эту профессию учиться не надо, сидеть без дела все умеют с рождения.
▒▒▒▒ Дмитрий ▒▒▒▒Мудрец (15598) 4 года назад
Пиздеть не мешки ворочить.
Игорь чунча Ученик (146) 4 года назад
Будешь с бубном танцевать
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 4 года назад
Кто тебя примет сисадмином, без диплома ?
Yura YakuninЗнаток (455) 4 года назад
У меня есть высшее образование - физик-инженер
и второе высшее незаконченное программист.