Имеют ли право учителя запрещать исправлять оценку 2 по ФГОС?

Полина Степанова Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Имеют ли право учителя запрещать исправлять оценку 2 по ФГОС? Если нет то какими законами или актами это можно доказать.
Голосование за лучший ответ
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
У на вроде было РОНО
Полина СтепановаУченик (97) 4 года назад
А можно уточнить где именно искать?
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) Ну что бывает выше школы? Проверочная инстанция. может прям в правительстве городском.. где у вас есть домашнее обучение. туда ходишь. домашнее задание получаешь и оценки ставят
DenIce Мыслитель (9349) 4 года назад
Не имеют, это как акт занижение оценки ученикам, на счёт этого повода точного закона не нашел
Полина СтепановаУченик (97) 4 года назад
А если можно исправить то в течении какого времени?
Naumenko Высший разум (856818) забей и старайся сейчас изучаемое усваивать..
Некий Загадочный Просветленный (43017) 4 года назад
Может Вы уже исчерпали разумное количество попыток пересдачи?
Полина СтепановаУченик (97) 4 года назад
Нет. Подошла к учителю с просьбой исправить оценку за тест на что услышала НЕТ
Naumenko Высший разум (856818) 4 года назад
обычно

работы такого уровня не переписываются
и
оценка не повышается.
что выросло-то выросло.
обидно-досадно-не смертельно.
есть простой ход получить международню оценку-
записывать в чистовик те решения.
в которых АБСОЛЮТНО уверен.
вот тебе и польза от репетиции экзамена.

но что-то рано- сентябрь. кажется. еще..
Cold Siemens Мастер (1699) 4 года назад
никто некому ничего не должен
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Претензия к учителю? Или к собственным знаниям? Уж определитесь поточнее.