Зачем понадобились вытрезвлятели?

Solusipse Искусственный Интеллект (191858), закрыт 4 года назад
Комиссия правительства по законопроектной деятельности с замечаниями одобрила проект федерального закона о создании медицинских вытрезвителей в российских регионах, сообщает ТАСС со ссылкой на отзыв кабмина.
Лучший ответ
Александр Артемьев Просветленный (25373) 4 года назад
Так вытрезвители, а не вытрезвлятели.
SolusipseИскусственный Интеллект (191858) 4 года назад
чем отличаеца?
Остальные ответы
perplexed Оракул (82338) 4 года назад
платные наверное. Занос бесплатный - выход штука.
вам и не снилосьМудрец (10527) 4 года назад
а прежние разве бесплатными были?
perplexed Оракул (82338) Прежних я не помню, если имеются в виду советские, то скорее всего да. Или плата была символическая. Предбанкротные путинцы будут драть по полной.