Парень стесняется. Что делать?

Настя Новикова Ученик (20), закрыт 4 года назад
Стесняется что он бедный. Он сравнивает себя с моим бывшим, который был достаточно обеспеченным. Думает, что много мне может не дать. Подарков там, хорошей квартиры и всего такого прочего. Но мне реально это не важно. Он пока что учится в ординатуре на врача. Он ещё будет обеспеченным. Просто пока не время. Но он постоянно переживает. Как его успокоить?
Лучший ответ
саша bbb Мастер (2497) 4 года назад
Чтобы стать женойгенерала на́до выйти замуж за лейтенанта, учиться надо всю жизнь, но нытье мужчину не красит, так и скажи ему
Остальные ответы
Задристка Чтоли Профи (546) 4 года назад
Покажи песду раз смотришь как другие дрочат.. а то как то игра в одни ворота
Адепт Афродиты Мудрец (18418) 4 года назад
целуй его горячей и обнимай крепче)
Димон Гунько Просветленный (25004) 4 года назад
Не пробовали сказать ему всё это? Может лет пять/семь назад я бы его поддержал, но сейчас я бы сказал: "Соберись, тряпка! Ты мужчина или кто!?" Ему нужна мотивация.
Адепт АфродитыМудрец (18418) 4 года назад
тупой ты, что ли, брат Димон?
Димон Гунько Просветленный (25004) Я из опыта говорю, а не из головы. Так что даже если и тупой, то это не имеет значения.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Достичь не трудно - трудно удержать! Это я пишу, как профессиональный спортсмен и теоретик. Станет он врачом. И что? Правильно делает, что стесняется нищеты. Все нищие. А Вы искушены богатством. Поверьте: 3 года в нищете заставят Вас пересмотреть свои взгляды. Сам был богат и знаю, что только богатые считают, что деньги не главное. Когда они есть, они действительно перестают быть главными. Это практика.
кот Агат Искусственный Интеллект (343866) 4 года назад
Поговори с ним откровенно, что для тебя по важности на первом месте.