Что сказать мужчине, который в слезах рассказал грустную историю (рыдая на коленях моих) +++

. . Гений (97475), закрыт 4 года назад
У меня было много женщин, всех их мне соблазнить не стоило никаких трудов...
а вот на тебе я сломался... ( почему у меня не получилось тебя соблазнить? (((
Лучший ответ
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) 4 года назад
ты оказалась роковой женщиной для него, убила его талант (
Остальные ответы
Алексей Васючков Просветленный (29700) 4 года назад
УГОЩАЙСЯ И ОГОЛИ ВКУСНЯШКУ))))))))))))))))))))))
. .Гений (97475) 4 года назад
такому то соплежую?)
ШЕррИSaR Мудрец (11961) 4 года назад
пнуть ногой и сказать "соберись тряпка")
Белка Искусственный Интеллект (133970) 4 года назад
поверить ага))) и отдаться )))
Источник: мать Тереза
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149957) 4 года назад
Ну пусть дальше сопли размазывает, Казанова Буев. Такие клоуны и давят всегда на жалость и на некоторых срабатывает. Только там истории другие.
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199) 4 года назад
Любую женщину можно соблазнить! Женщина очень слаба душевно! Значит он далеко от истинны !!
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Уж придумай что - нибудь, ты же выдумщица. Только уточни, а правда он сломался или там другая причина.