Кто нибудь подскажите хороший спа кабинет в химках или куркино

Светлана Ученик (144), закрыт 4 года назад
Недавно переехали, пока ничего здесь незнаем. Интересуют такие услуги как брови ресницы пилинг. Заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
СВЕТЛАНА ПЕТРОВА Ученик (115) 4 года назад
Тамара Лоре ( https://spa-kabinet.ru ). Делаю там брови, пилинг и многое другое. Очень редко встретишь такого профи, мастера который вкладывает всю душу в свою работу, а не «абы сделать»!!! Сходите, не пожалеете.
EnotFirst Мастер (1179) 4 года назад
Похоже на рекламу :)
СветланаУченик (144) 4 года назад
И, что же Вы рекламируете?