Как живут девушки и женщины у которых не будет детей? В большинстве своем остаются одинокими?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Как я понимаю, ни один нормальный человек не будет жить вместе с такой, если знает заранее, что она не сможет?
Знаю некоторых не имеющих детей женщин, живут одни, очень скучно, работа-дом, не хочу себе такое будущее.
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138769) 4 года назад
Ну что сделаешь. Бывают одинокие. Бывают замужем....
Остальные ответы
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Ну не скажи, лично семью знаю. Хотя как правило
Владимир Курдюков Курдюков Ученик (143) 4 года назад
Нет, если встретят нормального понимающего мужчину
Конфетка Искусственный Интеллект (117489) 4 года назад
большое количество мужчин детей не имеют и ищут именно женщину без детей - для такого вот приятного брака где заботятся друг о друге и вместе радуются жизни.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64339) 4 года назад
Внутри у них всегда будет горе, печаль, злотсь, зависть, будут искать темы и занятия чтобы перебить эти переживания
If you feel lucky, come and... Мудрец (12775) 4 года назад
Почему же? А если у мужчины есть дети уже (например, от предыдущего брака) и он больше не хочет иметь детей, то он вполне может связать свою жизнь с бездетной женщиной. Второй вариант: мужчина-чайлд-фри. Третий вариант: мужчина, сделавший вазэктомию либо бесплодный мужчина. Но такой, возможно, захочет усыновить ребенка.
Задристка Чтоли Профи (546) 4 года назад
Подглядывают как дрочат другие и завидуют
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
Как-то в тралейбусе мне встретилась женщина лет 60-ти, она сделала аборт в юности от мужа по настоянию родителей. С мужем так и прожила всю жизнь не имея детей, сожелела.
Добрый Псих Мастер (1665) 4 года назад
то есть ты не можешь рожать? ну тогда зачем спрашиваешь как живут если и так знаешь как сама живешь...
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
думаю что соседка баба тоня не жалеет что нет детей. да и ирка та что иногда приходит ко мне не расстраивается по данному поводу. как говорила татьяна пална родившая троих ни куренка ни котенка, чтоб оправдать себя.
кто то берет детей из детдома, кто то переживает, девушки молодые не парятся по этому поводу прячась у родителей в машине как показывает практика. еще иногда и посмеиваются над теми кто растит одного ребенка без 2 половинки и так бывает
Потому что Искусственный Интеллект (159226) 4 года назад
Реальная история.
Она: диагноз - бездетна, 36 лет, муж бросил по этой причине, женился и стал отцом.
Он: бездетен, 38 лет, жена ушла к другому мужчине, родила.
Вот такие "подранки" случайно познакомились, сошлись. Спустя полгода выяснилось, что она беременна. Рыдали от счастья оба!)
Сын здоровяк!!!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164413) 4 года назад
Нет связи между этими вещами,
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Ну на мой взгляд есть, т. к. с детьми в любом случае уже не одинокая, даже если в разводе или не замужем, а если их нет, то думаю даже с мужем без детей может быть одиноко
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164413) Ну это виднее тебе, у всех по разному, не всех женщин на детей штырит, от гормонов зависит, химии мозга. Если гормонов этих мало, то бывают детоненавистники) Из приюта в принципе можно ребенка взять