Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать лучше учиться и наладить отношения с учителями?

Peach Krivetka Ученик (10), закрыт 4 года назад
Я стала хуже учиться. Не знаю, что делать и репетиторы есть и сама вроде стараюсь, а всё равно тройки.. что делать?
Лучший ответ
QWSD Ученик (119) 4 года назад
уделяй больше времени учебе, старайся и показывай это. если учитель заметит это, то пойдет тебе навстречу. смотри видеоуроки и читай книги. главное-желание. удачи!
Остальные ответы
Alliance 240 Мудрец (18785) 4 года назад
удели больше времени просто
Николай Мыслитель (6431) 4 года назад
Прими как данность то, что учитель, скорее всего, умнее тебя. В свое время, один из преподавателей сказал на лекции следующее: Вы можете вообще не ходить на мой предмет. Чем меньше вы знаете, тем выше моя ценность, как специалиста. Меня лично это очень мотивировало.