Если остановит ДПС и у меня на авто будет преостановлены рег. знаки то есть проблема с номерами,

Евгений Сероухов Ученик (55), закрыт 4 года назад
будет, то машину заберут на штраф стоянку?
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 4 года назад
Никакого ареста!
КоАП РФ Статья 12.1
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном "порядке", -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Остальные ответы
Просто Парень Ученик (124) 4 года назад
эвакуатор и штрафстоянка
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
По какой статье?
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Штраф на первый раз. Номера и СТС заберут, так как предыдущий владелец снял авто с учёта по истечении 10 дней с момента продажи автомобиля.