Помогите решить SQL запрос логического типа

Lamer777 Ученик (239), закрыт 4 года назад
В таблицу с объектами “OBJECT” добавить новое поле “IS_BUILDING”
логического типа : Новое поле будет заполняться если объект-здание. Написать скрипт на добавление поля в таблицу SQL.
Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 4 года назад
Alter OBJECT add column IS_BUILDING logical

    |                             |                                  |
Изменить таблицу Добавить колонку     Тип
Lamer777Ученик (239) 4 года назад
logical - это оператор из SQL?
Это тип колонки. В разных СУБД используются РАЗНЫЕ названия типов. Так что подставь вместо logical то название логического типа, которое прописано в твоём учебнике.