Что со мной происходит? Сам в недоумении.

Игорь Алексеев Ученик (36), закрыт 4 года назад
Мы переодически на работе видимся с одной женщиной, ей уже под 60..мы общались маленько при встрече.. А тут в последний раз пришла, улыбается.. Потом дотронулась грудью об мою руку, пока помогал ей. Сказала, что придёт в мою смену ещё.. Я почему то в выходные думал о ней.. Сам того не ведая. Сейчас приходит, я сначала че-то испугался.. Она заулыбалась.. Потом подошла, мы разговаривали.. Она чёт стоит вздыхает и я улыбаюсь. Она ушла и у меня лицо теперь горит.. Чё приходила. Ради меня чтоль.
Лучший ответ
Лера Мудрец (12182) 4 года назад
Она вам нравится, а вы ей. Возраст на симпатию не влияет.
Игорь АлексеевУченик (36) 4 года назад
Да я как-то не думал об этом.. Пока не увидел что я ей небезразличен. Наверное..
Лера Мудрец (12182) Часто так и происходит. Хорошо, когда симпатия находит взаимность.
Остальные ответы
DI DI-I.inc Знаток (396) 4 года назад
мамаша хочет фистинга от пацанёнка ) хыхы
Serg K Знаток (441) 4 года назад
Трахаться хочет
Игорь АлексеевУченик (36) 4 года назад
У неё муж есть, пусть её и того самое.
Serg K Знаток (441) Прелюбодейка
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225752) 4 года назад
Да забей, надумал какойто фигни на пустом месте.