Почему женщины не устанавливают видеокамеры с подсветкой внутри себя? Интересней бы было наблюдать...

Балбес, композитор Оракул (74561), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Задристка Чтоли Профи (546) 4 года назад
Они за другими только любят следить и обсуждать- ипанутые
Остальные ответы
саша bbb Мастер (2497) 4 года назад
Балбес, а ты себе попробуй установи камеру потом спрашивай
Балбес, композиторОракул (74561) 4 года назад
Ракурс не тот будет и все в движении, ничего не разберешь, а у женщины жёстко будет стоять и все будет видно хорошо.
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
хех вот наконец то хоть один сообразил что хочу аппарат узи как у доктора из питера фамилию забыла. где то в закладки добавила
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) 4 года назад
себе установи
Балбес, композиторОракул (74561) 4 года назад
А почему не тебе то? Чего тут такого то?
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) мне за мужчиной интересно)
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 4 года назад
вдруг, представился анал..
на экране всюду кал,
мешанина из говна-
возбуждает вас она?!
Балбес, композиторОракул (74561) 4 года назад
А почему у вас именно анал в голову пришёл? Странно это....
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) нет, сначала был орал, но, потом решил усилить чтобы максимально вылить бред идеи, ювенал!