Как вы ведете себя рядом с тем, кто вам нравится, но вы еще недостаточно близки с этим человеком?

Dolly Профи (690), закрыт 4 года назад
За собой заметила, что, если этот человек рядом, я упорно отвожу глаза и стараюсь на него не смотреть. Ищу повод для разговора, либо просто что-то, что позволит мне подойти к нему, но просто так подойти и заговорить просто не могу, стесняюсь очень, да и сразу выдаю себя с потрохами.
Чтобы понять, нравлюсь я человеку или нет, решила спросить у вас - а как вы реагируете на предмет своей влюбленности?
Дополнен 4 года назад
Можно только без пошлостей ((( Все-таки, не то, на что смотрят в первую очередь.
Лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104448) 4 года назад
Твое поведение вполне нормально для подростка. Врать и хитрить ты научишься чуть позже. Но ты будешь счастлива только тогда, когда не разучишься краснеть до самой своей старости)
Dolly Профи (690) 4 года назад
Т. е. без смущения не завоевать никого, правильно поняла?)
Батик Искусственный Интеллект (104448) Не совсем. Без искренности не будет и счастья;)
Остальные ответы
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 4 года назад
тут без сисек не понять, надо видеть... приобнять..
Задристка Чтоли Профи (546) 4 года назад
Мне нах это Северское ч_м_о ни надо
Alex Мыслитель (5093) 4 года назад
Я начинаю танец пацандобль
CGSM Мыслитель (7264) 4 года назад
Стараюсь не смотреть на нее, дабы лишнего стресса не было. Хотя он и так есть. Сердце бьется под 120-130 bpm. Специально замерял на пульсомере. Сижу весь мокрый. Незнаю что делать. Хочу просто незаметно уйти. Молюсь, чтобы она на меня не посмотрела, и тем более не подошла и не сказала "привет" ну или что-то подобное.
Хотя плюс тоже есть. Когда замерз, самое то. Становится тепло и очень комфортно. Оказывется любовь, действительно, согревает)
Dolly Профи (690) 4 года назад
О боже, как мило)
Надо нам что-то делать со своей стеснительностью, приятель, иначе с места не сдвинемся, чувствую :D
CGSMМыслитель (7264) 4 года назад
Эх. Я уже в общем смирился, что есть шанс всю жизнь прожить одному (