whirlpool awg 852-600 переключает сама программы

антон загарин Ученик (167), закрыт 4 года назад
whirlpool awg 852-600 при стирке сама перескакивает на следующие программы, для теста решил посмотреть что будет, если не трогать, стирала 4 часа
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
1) Надо заземлить. 2) Необходимо проверить качество контакта вилки и розеток 3) Подгорает и искрит автомат, скрутки или провода на входе в автомат. 4) Грязь и сырость в машинке, в зоне блока управления. 5) Умер (на 2\3) блок управления. Пока не поздно - замените конденсатор на плате 6) Умирает командаппарат 7) Окислились провода \ пайки на плате.
Остальные ответы
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 4 года назад
фильтр. тен. крыша поехала у программатора от перепадов напряжения
антон загаринУченик (167) 4 года назад
И шо делать?
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) чистишь фильтр. проверяешь греет ли воду и вызываешь мастера-их сейчас навалом