Какой город Германии нужно посетить?

КОТ ЛЕОПОЛЬД Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ann Vek Гуру (4182) 4 года назад
Были там в прошлом году. Очень понравился Мюнхен и гора Унтерсберг, Нюрнберг, Озеро Кёнигзее возле Берхтесгадена. Заезжали ненадолго в Австрию. Очень понравились города Инсбрук и Зальзбург.
Остальные ответы
Günter Lehmann Профи (734) 4 года назад
Определённо, Мюнхен. Но советую вам его посетить во время Октоберфеста.
Princess✨Orejona Высший разум (433668) 4 года назад
берлина хватит, чтобы желание отпало
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122577) 4 года назад
скушно, не хер там делать
КОТ ЛЕОПОЛЬДУченик (2) 4 года назад
А где веселее должно быть?
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122577) где родился, там и сгодился, не понимаешь
alafira Искусственный Интеллект (211841) 4 года назад
Очень много какие города, Мюнхен, Дрезден, Бамберг, Ротебург на Таубере, Нюрнберг и это очень маленький список.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
В первую очередь Мюнхен и Дрезден.
«I’ll be back» Высший разум (230055) 4 года назад
топ 10 красивейших городов Германии
1. Мюнхен
2. Хайдельберг
3. Франкфурт
4. Берлин
5. Дюссельдорф
6. Кельн
7. Гамбург
8. Дрезден
9. Штутгарт
10. Руст
из небольших городов привлекательны Кведлинбург, Бремен, Марбург, Любек, Ротенбург-на-Таубере, Баден-Баден, Нюрнберг, Поцдам, Магдебург
вообще, если честно, все немецкие города, а особенно маленькие городки, очень красивы и эстетичны. мне довелось жить в Германии 5 чудесных лет!
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 4 года назад
странный топ, в который входят заново отстроенные после 2-й Мировой Войны города, в которых практически ничего не сохранилось и не входят действительно красивые города
«I’ll be back» Высший разум (230055) непишите свой топ и не обсуждайте чужие ответы
Одар Мыслитель (7271) 4 года назад
Чтобы сложилось впечатление о Германии посетите Штутгарт. Маленький городок, с картой не заблудитесь. Сходите там в зоопарк. По российским меркам в Германии необыкновенно скучно. После войны ничего сто лет происходить там не будет. Но это хорошо. Раньше в Германию русские купцы и дворяне ездили либо учиться, либо лечиться на воды. Больше там делать совершенно нечего. Кроме того немцы народ хоть и вежливый, но неразговорчивый.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 4 года назад
Штутгарт маленький городок? да, уж
Одар Мыслитель (7271) 600 тысяч. Много? Если не посещать промышленные предприятия центр города обойти центр можно обойти не спеша за день.
Karmen Высший разум (118215) 4 года назад
Берлин однозначно, и купите гвоздики, чтоб к Бундесрату за победу положить, а так по себе Германия ничего интересного из себя не представляет, просто как вся Европа, поездил - увидел
Снова в дорогу Профи (874) 4 года назад
Дрезден - красивый городок
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348744) 4 года назад
Прежде всего Дрезден - чтобы побывать в Дрезденской картинной галерее
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 4 года назад
больше города которые были в фрг . более отличается культура еда и люди
С К Ученик (217) 4 года назад
Самый красивый и сказочный город Германии - это Ротенбург-на-Таубере:
http://kolllak.livejournal.com/71399.html