женщина... если бы был выбор, быть плохой женой или хорошей любовницей... что выберешь?...

vlad Мудрец (14395), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
если бы был выбор? )))) уж не ты ли мне его предоставляешь)
vladМудрец (14395) 4 года назад
у есть пашка...
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) да, он меня спас)
Кира Николаенко Мудрец (12452) 4 года назад
Мне совершенно не интересна чья-то субьективная оценка. Я не останусь там, где мне плохо и считает ли из-за этого меня кто-то плохой мне безразлично. Быть хорошей любой ценой мне тоже не интересно. Я не гоняюсь за какой-то непонятной хорошестью. Вполне достаточно оставаться собой.