Как называется перегазовка двигателя на высоких оборотах, когда машина вуёт и быстро меняет обороты выше-ниже-выше-ниже

Мстислав Михачёв Знаток (450), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355936) 4 года назад
Газ в пол ?
Мстислав МихачёвЗнаток (450) 4 года назад
Да, но при газе в пол машина скорее статично держит высокие обороты, а тут она быстро как-бы динамично вуёт что-то типо "ву-ву-ву-ву-ву" :)
Алехандро Искусственный Интеллект (355936) Не держит она статично. Отсечка на всех инжекторах есть.
Остальные ответы
Юрий Гаврилюк Мудрец (18352) 4 года назад
Когда "вуёт" это уже кранты!
Кирилл Кунин Ученик (4) 4 года назад
Отсечка
Мстислав МихачёвЗнаток (450) 4 года назад
интересно из-за чего это происходит? Из-за нехватки топлива при подаче?
Это ЭБУ двигателем отключает подачу топлива и зажигание как только обороты выше максимальных для данного типа двигателя. Как только обороты падают опять включаются подача топлива и зажигания и так бесконечно количество раз, пока не ставишь обороты или не убьешь двигатель.
Ash Мыслитель (5001) 4 года назад
это плавающие обороты
abrbabr Искусственный Интеллект (139779) 4 года назад
если я правильно понял, то это ограничитель оборотов двигателя. попросту отсечка