Походу я влюбился. Емае, я этого вообще не хотел. Как так?

Игорь Алексеев Ученик (36), закрыт 4 года назад
Только отошёл от прошлой дамы и тут на тебе, как снег на голову.
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328533) 4 года назад
Так это же хорошо... человек всегда должен испытывать состояние влюбленности...
Игорь АлексеевУченик (36) 4 года назад
Я всегда влюбляюсь в тех, в кого нельзя.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328533) Это не так... вы влюбляетесь в тех, в кого вам написано по судьбе...
Остальные ответы
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31251) 4 года назад
Снег - не кирпич! Во всём надо видеть хорошие стороны.
Самвел Просветленный (33037) 4 года назад
как перчатки меняете. и даже совесть не грызёт
Игорь АлексеевУченик (36) 4 года назад
Ха ха. Да мы даже не встречались. В голове только.
LESTAT Гуру (2607) 4 года назад
сюси муси это прикольно
Эрвин Лисовский Мудрец (11024) 4 года назад
значит так в облаках не витаем особо а берем и зовем ее на свидание, либо пошлет и свалишься с небес на землю (лучше это сделать раньше, чем тянуть), либо она согласится, и... тебе повезло
Ezo Expert Ученик (187) 4 года назад
Если это произошло по вашему собственному желанию, то это вполне нормальное явление-люди влюбляются. Но если вы ощущаете что вас тянет к другому человеку против вашей воли, и вы осознаете что происходит что-то не то. Скорее всего это негативное магическое влияние или приворот...