Почему ваши одноклассники/одноклассницы уже с детьми а у вас до сих пор нету ребёнка наследника/наследницы?

Александр Королёв Мудрец (17112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кира Николаенко Мудрец (12452) 4 года назад
Всё как раз наоборот, у меня двое прекрасных ребятишек, а треть моих одноклассников даже семьями ещё не обзавелась.
Остальные ответы
Rok McRock Мастер (1693) 4 года назад
очнулся недавно от курева, /бухла
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
Я не злоупотребляю. Спортом занимаюсь
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
к сожалению мой папахен не оставил мне замок в альпах, пару деревенек с крестьянушками или, хотя бы десяток нефтяных качалок, так что оставлять спиногрызам мне нечего
Marina Dany Ученик (84) 4 года назад
Гордая, недоверчивая трусиха
Сергей Мастер (1391) 4 года назад
Ну и что, что нет. Почему надо на них ориентироваться. Личное дело каждого!
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
Вообще-то ни у кого нет из моих одноклассников и одноклассниц детей