Когда домкратом поднимаешь машину, то дощечку для перестраховки лучше всегда применять? То есть дощечку

Игорь Жаков Ученик (80), закрыт 4 года назад
подл домкрат подкладывать
Лучший ответ
Остальные ответы
Rain Просветленный (24441) 4 года назад
На твёрдой поверхности не нужно
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Не дощечку. а приличный кусок толстой доски..
33 Мыслитель (6733) 4 года назад
Считай нагрузку машины, толщину металла порога и площадь соприкосновения домкрата... Короч, если пятка домкрата большая, можно не ложить
abrbabr Искусственный Интеллект (139779) 4 года назад
только если на грунте или щебне. на бетоне и асфальте ненужна.
%username% Искусственный Интеллект (162912) 4 года назад
для страховки надо колесо класть под машину чтобы с домкрата сорвалась и на колесо а не на тебя
33Мыслитель (6733) 4 года назад
Колесо низкое, нужна подставка
%username% Искусственный Интеллект (162912) не очень то оно и низкое
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126499) 4 года назад
Не всегда есть такая возможность подложить. Иногда приходится и двумя домкратами с одного края на другой передомкрачиваться.