эта статья есть ни что иное как...

Високосный кот Ученик (15), закрыт 4 года назад
dieser Artikel ist nichts anderes als eine Nacherzählung im freien Stil des Memorandums der deutschen Regierung vom 22. Juni 1941
https://weekend.rambler.ru/read/42839857-stalin-sozdal-novoe-obschestvo-ono-zhivet-v-rossii-do-sih-por/comments/?updated
Лучший ответ
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 4 года назад
пересказ в свободном стиле немецкого ...
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209102) 4 года назад
Какой там меморандум ещё? Болтовня. Либералам грантоедам вечно мертвые политики мешают больше чем живые. Мертвые ответить не могут, их можно хаять последними словами и шельмовать безнаказанно.
Это всё от того что сами ничего создать не могут, но любят прислуживать заокеанским "друзьям русского народа"
Високосный котУченик (15) 4 года назад
шуленбург вручил его молотову утром 22июня
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209102) Всем известная фашистская брехня о том что СССР готовился напасть на Германию и поэтому Германия напала.... К статье этой либералки отношения не имеет https://maxpark.com/community/5325/content/5929027
Алексей Антипов Просветленный (20848) 4 года назад
Существительные с большой буквы в немецком на самом деле являются стереотипом и не обязательны. Раньше существительные писались с маленькой.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Крошили - крошили Грант и Ли друг друга, а негры так и ездили в черных автобусах до 70 гг... по необъятным просторам самой демократичной страны, дающей указания другим, где у них чего то не так