Отправитель с алиэкспресс Su Tong.

Алексей Горелов Знаток (455), закрыт 2 года назад
Мне идут две посылки с алиэкспресс от Su Tong но я их не заказывал. Что за подстава и что мне сними делать?

Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Igor Maksin Ученик (182) 4 года назад
Так чем кончилось? Получили?
Алексей ГореловЗнаток (455) 4 года назад
Получил, несколько посылок обьяденили в одну.
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Просветленный (49525) 4 года назад
ну раз не заказывал то не забирай их с почты и все
Алексей ГореловЗнаток (455) 4 года назад
Так они идут заказным писмами.
Сергей Кузнецов Просветленный (49525) и что из этого его ты должен сам забирать на почте
Шум дождя Искусственный Интеллект (347544) 4 года назад
Не хочешь - не получай... Если у тебя достаточно много заказов на Алике... то бывают что присылают какой-нибудь подарок.
KiTTY Знаток (352) 4 года назад
Мне тоже от su tong идёт, сегодня получать... аналогично - посылку не заказывала, ти трека, ни такого продавца у меня в заказах нет
KiTTYЗнаток (352) 4 года назад
Дружище, не парся! Под именем су тонг мне пришли две МОИ посылки с алика, каким-то макаром кинутые в один пакет (от разных продавцов)
Евгений Ветлужских Ученик (188) 4 года назад
В Китае сейчас совмещают мелкие заказы. У меня было два заказа с упрощённым отслеживанием. Так вот их объеденили и отправили одним пакетом от имени Su Tong.
Альбина КубековаУченик (161) 1 год назад
сотовый телефон относится к мелким заказам?
Евгений ВетлужскихУченик (188) 1 год назад
я не знаю, по каким критериям китайцы объединяют заказы.
Серёга Ученик (153) 4 года назад
Тоже идёт непонятная хрень от su tong. Всё, что заказывал, имеет треки и трекается. А этот трек я не заказывал.
Федор Белых Знаток (425) 4 года назад
Мелкие пакеты объединяются, присваивается новый номер отслеживания, отправитель Su Tong. Посылка отслеживается как по старому так и по новому коду, Но в отслеживании отображается только новый код. Посылку на почте нужно получать по новому коду, В моем случае пакет с новым кодом лежит на почте уже неделю, а по старому коду посылка еще в пути. Работники почты всем гуртом искали мою посылку по старому коду, так и не нашли. Не знаю по какой причине они не смотрят на первую строчку на странице отслеживания Почты России, где при вбивании старого кода, написано: Посылка прибыла в пункт выдачи (но под другим номером)
Александр Морозов Ученик (126) 3 года назад
Пришло два мелких пакета по 5г. от отправителя Su Tong Гонконг, открыл, а так просто кусочки картона, че за хрень не понятно, и для чего мне их отправили, если я их не заказывал вообще.
Ramanuja Ученик (132) 2 года назад
У меня то же. Продавца таого не нашел. Отправлено из ГОнконга