Могут ли разблокировать мой аккаунт в твиттере, которому несколько лет при том, что мне исполнилось 13 только в этом году

Карина Андреещева Ученик (129), закрыт 4 года назад
Мой аккаунт в твиттере заблокировали, который был создан, когда мне было менее 13 лет, но на данный момент мне уже есть 13. Я отправила заявку о подтверждении личности и разрешении пользоваться аккаунтом. Чуть позже прочитала, что будет проверяться возраст при создании учётной записи. Могут ли мне восстановить профиль или это безнадёжно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Левый Тип Павлов Ученик (107) 4 года назад
Да должны
Илья Топор-ГилкаМастер (1662) 4 года назад
Они, правда, дураки.
Карина АндреещеваУченик (129) 4 года назад
Если что, то я отправила своё свидетельство о рождении.
Какие препятствия мешают вам по-новой зарегить акк? тем более, что теперь то вы уж точно по возрасту проходите.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
и что там забыл
Карина АндреещеваУченик (129) 4 года назад
Что я забыла в твиттере? Мне просто нравится это социальная сеть, в этом есть что-то плохое?
Владимир Смирнов Просветленный (44187) да просто я тоже восстановил но еще ни разу не твитнул
Игорь Корнилов Ученик (112) 4 года назад
Никогда не понимал людей, которые ставят настоящий возраст в интернете
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
А за что заблокировали? Мне сейчас 16 лет, а я в 9 лет, когда родители разрешили где только не зарегистрировался (ну естественно, начиная с Одноклассников, где тогда все одноклассники сидели) и потом Вконтакте, Мой Мир (кстати, раньше Мир был по лучше как по мне) , и заканчивая Твиттерами, Facebook,Фотострана по-моему ещё даже, и ещё по-моему какие-то сайты, не удивлюсь если когда-нить через куча лет найду какую-нить страничку из 3 класса на каком-нить сайте и будет целая настольгия)) и знаете, даже не блокали не в Твиттере, не на FB. И почему-то там только с 13 лет можно, но я помню просёк это и возраст завысил. Кстати, а я вот не пойму - а чё в Твиттере делать надо? Там кроме статусов вроде вообще ничё нельзя делать... Как-то год назад помню зашёл в Твиттер, когда ЧМ мира по футболу был! По телеку комменты собирали через Твиттер, я там что-то написал и это на Первый попало)) классно было)), ну возможно восстановят. А за что в Твиттере то заблокали?
Карина АндреещеваУченик (129) 4 года назад
Дааа, я тоже где только не регистрировалась, когда разрешили родители. И многими аккаунтами пользуюсь по сей день. На вопрос "Что вообще нужно делать в Твиттере?" довольно сложно ответить, тк каждый регистрировался для своих целей. Я, например, была подписана на тех людей, которые рассказывали об интересных ситуациях, произошедших за день, обсуждали те или иные ситуации, случившееся в интернете или в мире, да и сама этим занималась. А Твиттер заблокали из-за того, что в 2015 году (когда акк создан был) мне было менее 13 лет, хоть это правило, оказывается, вступило в действие только в 2018 году. Не прочитала правила и решила на чистой совести настоящий возраст поставить... Лучше бы ничего не трогала и жила спокойно, пришлось новый профиль создавать (
Вячеслав Мастер (1324) 4 года назад
Если уже все сделано, то остается ждать, наши ответы не повлияют)
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) 4 года назад
Нет, обратись к родителям.
Олег Ермаков Профи (898) 4 года назад
Если задрать поддержку, то можно.