Отит. Вопрос, помогите

Ыылыл Ылылы Профи (744), закрыт 2 года назад
Сильно стреляет в ухо когда икаю, сморкаюсь, болею с пятницы, до этого просто сопли, сегодня поставили двухсторонний гайморит и отит. Беспокоит отит, т к гайморит хронический, отит нормально проявляется? Сильно стреляет в ухо когда икаю, сморкаюсь
Капаю в ухо "отофа", первый день. Но болит сильно, пройдёт?
Лучший ответ
kot a Просветленный (24963) 4 года назад
надо к врачу, он мазь нормальную назначит на вату и в ухо и так несколько дней и нормально.
Ыылыл ЫлылыПрофи (744) 4 года назад
Был сегодня у ЛОРа, назначил капли, как раз "отофа", и ватку туда, а так норм всё, да?
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (207808) 4 года назад
Пройдёт. Но надо лечить не один день. Можно и поаккуратнее сморкаться, если больно.
Ыылыл ЫлылыПрофи (744) 4 года назад
Пасибо)
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254239) 4 года назад
пройдет, если лечить правильно и в комплексе- отит+гайморит
Ыылыл ЫлылыПрофи (744) 4 года назад
Пасибо)
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 4 года назад
Ваши ухи (уши) требуют тепла. как сделать компресс - писать долго, найди сам в Гугле.
1. коипресс
2. надо греть уши грелкой. причем сразу два уха. Мой врач орал как безумный, что у меня мои ухи грелись по очереди. т. к. второй грелки не было.. у меня был гениальный врач...
Ыылыл ЫлылыПрофи (744) 4 года назад
Ок, спасибо за ответ
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) давай лечись. нечего шляться по врачам, тепло нужно срочно